Casa Da Floresta
| Wi-Fi | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | Личный пляж Выход на пляж |
| Курение запрещено Номера для некурящих | Размещение с детьми Детские кроватки | Домашние животные запрещены |
Комфортабельный отель Casa Da Floresta Guarda do Embau находится недалеко от нескольких туристических мест, в частности Камень-стервятник расположен в 15 минутах ходьбы. Из номеров этого гостевого дома открывается вид на сад, а на территории доступна веранда для загара и место для пикника.
Чтобы оказаться в центре Гуарда-ду-Эмбау нужно прогуляться от отеля 10 минут. Среди достопримечательностей, расположенных в 9 минутах пешей прогулки от этого комфортабельного отеля есть Guarda do Embau. Отель Casa Da Floresta расположен совсем недалеко от Vale da Utopia.
Для удобства гостей в номерах предусмотрено патио и зона отдыха. Дополнительно предоставляется отдельный туалет и душ.
Ежедневно для гостей отеля Casa Da Floresta сервируется очень вкусный континентальный завтрак "шведский стол". В ресторане Restaurante Big Bamboo, расположенном всего в 650 метрах от отеля, подают блюда итальянской кухни.
- Местные достопримечательности
- Santa Terezinha do Menino Jesus500 м
- Прайя-да-Гуарда2,3 км
- Biruta Bar550 м
- Phil Francis450 м
- Pedras Altas Beach1000 м
- Guarda do Embau500 м
- Пляж Прайя-да-Пиньейра3,8 км
- Vale da Utopia950 м
- Pedra do Urubu350 м
- Supermercado Tabuleiro1,9 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Флорианополиса/Эрсилиу Луз62 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Парковка
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Общая кухня
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
- Столики для пикника
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Терраса для загара
- Сад
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Патио
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Умывальник
- Детские кроватки
- Паркетный пол
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах детские кроватки не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Отель Casa Da Floresta располагается далеко от центра города?
Прогулка от отеля Casa Da Floresta до центра города займет около 10 минут. - 🚗
Можно ли припарковаться на территории отеля Casa Da Floresta?
Гости отеля Casa Da Floresta оставляют автомобили бесплатной чaстной парковке. - ❓
Отель Casa Da Floresta включает завтрак в стоимость бронирования?
Да, завтрак "шведский стол" включен в некоторые тарифы. Узнайте больше у представителей отеля Casa Da Floresta. - 🕗
В котором часу нужно покинуть этот гостевой дом?
Покинуть этот гостевой дом нужно до 12:00. - 💵
Какая стоимость номера в этом гостевом доме?
В среднем этот гостевой дом предлагает номера стоимостью 47$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. - 🚪
Какие номера предусмотрены для гостей отеля Casa Da Floresta?
Отель Casa Da Floresta предлагает выбрать из таких вариантов: Номер с кроватью размера "queen-size", Улучшенный люкс с кроватью размера "king-size" и Улучшенный номер с двумя односпальными кроватями.